Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  africa corps : (25 Ноябрь 2017 - 07:23 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (24 Ноябрь 2017 - 11:47 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  Oleg : (24 Ноябрь 2017 - 09:34 ) Бодрого ранку:-) Била Пятниця
@  serggri : (23 Ноябрь 2017 - 10:36 ) да уж... пару лет назад вроде в "крикетах" уже видал в миротворце...
@  RomanS : (23 Ноябрь 2017 - 03:33 ) @PinchukMP сэт? нет, не знаю..
@  PinchukMP : (23 Ноябрь 2017 - 02:44 ) И шо товарищи думаете? Таки сет, сукой оказался! http://airgun.org.ua...405865#p1405865
@  africa corps : (23 Ноябрь 2017 - 09:41 ) Доброго ранку, камради! :) ...шалом, бонжур и гутен таг!
@  PinchukMP : (23 Ноябрь 2017 - 09:25 ) Шалом друзья
@  Oleg : (23 Ноябрь 2017 - 06:28 ) Бодррго ранку:-)
@  RomanS : (22 Ноябрь 2017 - 11:54 ) ;)
@  Oleg : (22 Ноябрь 2017 - 08:36 ) Сніжить..
@  Oleg : (22 Ноябрь 2017 - 08:35 ) Доброго ранку)
@  africa corps : (22 Ноябрь 2017 - 07:13 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  RomanS : (21 Ноябрь 2017 - 02:11 ) :)
@  Oleg : (21 Ноябрь 2017 - 11:43 ) Доброго дня:-)
@  Sizz-lorr : (21 Ноябрь 2017 - 11:27 ) камрадам доброго дня!
@  Oleg : (20 Ноябрь 2017 - 11:05 ) @RomanS таки доброй.
@  RomanS : (20 Ноябрь 2017 - 10:45 ) доброй ночи!
@  Oleg : (20 Ноябрь 2017 - 10:15 ) Доброго вечора:-)
@  africa corps : (20 Ноябрь 2017 - 09:51 ) Доброго ранку, камради!  :)

YGD Макса выкрали в заложники боевики или просто кидала?

Сообщений в теме: 49

#1 Michael

Michael
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:Evanix Blizzard S10, минибулка

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:05

Связался с Максом YGD нужен был перенос спуска и оптики, сказал еще если я пришлю ему винт то он сможет его установить сразу и предложил чтобы его друг сразу сделал и деревяху чтобы я получил полностью готовую булку, я согласился после того как он озвучил сроки в полторы максимум две недели и булка будет у меня! Завтра будет Семь недель с момента получения им моей BSA скорпион на руки. Затем по истечению обещанного срока ему начал набирать и он не отвечал на телефон, через несколько дней набора всетаки в один из вечеров вызвонил и он бухим голосом ответил что мол на море отдыхает и его работа выполнена теперь осталось пока мастер допилит дерево.После этого он каждую неделю после моих вопросов в личку отписывал что мастер уже пропитывает либо переделывает деревяху и скоро получу.Две недели назад он сказал что дерево сохнет и в понедельник мол отправит, а пока чтобы я ему скинул денег на карту за его работу, в общем я повелся и отправил ему денег. После он опять начал морозится и через время отписал что мастер сильно занят делая другую работу во время перекуров пилит мне деревяху. Я устал ждать и попросил чтобы он отправил мой винт с его железом за которое оплатил, а деревяху могу сам доделать что мастер не доделал либо пусть дерево позже отправит и я его возьму, но Макс отказал в этом и сказал чтобы я просто ждал уже даже не назвав сроки!
Не знаю по правилам форума -это кидала или нет, но моё мнение все сроки вышли и мастер морозится, значит Кидок. На днях буду идти в Приватбанк писать заявление с данными его карты о мошенничестве.Затем если на связь не выйдет напишу заявление в милицию о воровстве винта, благо что все доки и коробка остались у меня.

#2 лейтенант

лейтенант
  • Мужчина
  • ГородЛуцьк
  • Мой арсенал:Булка Dima 4 palata (2) + center point 4-16*40

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:12

Ця проблема уже висвітлювалася на Харківському форумі. Ти не перший і не останній. 

#3 rusel

rusel
  • Мужчина
  • ГородЗдолбунов
  • Мой арсенал:CZ-452 zkm , RAPTORА-3 , мини була от 4-палаты

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:39

Опять тема об этом человек видать надо с ним быть очень осторожно, я так понял жулик еще тот.

#4 VOVK

VOVK
  • Мужчина
  • ГородЛьвов
  • Мой арсенал:рогатка

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:51

А я хотел кое что ему заказать теперь десять раз подумаю.

#5 zonder

zonder
  • Мужчина
  • ГородНиколаев
  • Мой арсенал:78 пейнтбольный редуктор

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:09

При чем тут боевики . Я б с таким не шутил это очень болючий вопрос сегодня . 

Если человек кидала , эсли не добросовестно поступает, по любым причинам - так и надо писать . Чтоб плохому человеку небыло навару а хороший не попал . 

Теперь надо думать как вернуть свое имущество . Милиция вряд-ли поможет , свою винтовку вы дали ему сами а никаких официальных договоренностей у вас не было . 

А вот если банк внесет в черный список, то это доставит неудобств в жизни . 

#6 Michael

Michael
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:49

Компания в которой работаю тесно сотрудничает с приватбанком, в центральном отделении бываю сильно часто, поэтому пишется заявление и все деньги поступаемые на карту будут изыматься пока вся сумма не вернется.

#7 zonder

zonder
  • Мужчина
  • ГородНиколаев
  • Мой арсенал:78 пейнтбольный редуктор

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:06

но это вы уже совсем загнули . Вам же надо как-то доказать что вас надурили . А это наверное суд .

#8 pashurka

pashurka
  • Мужчина
  • ГородБахмут
  • Мой арсенал:Раптор-папа, Крыса+мама

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:13

Да, что-то сложновато Хантмаксу по жизни приходится в последнее время. Может надо притормозиться, от заказов лишних избавится. Мастер он хороший, но с научной организацией у него проблемы. Он не знает, что нельзя объять необъятное. Максим устраивает самые натуральные  качели, набирает заказы с предоплатой, чтобы закрыть старые долги. Ему ведь приходится вкладывать деньги в материалы, комуналку и т.д. Рекомендую ближайшие полгода с ним не связываться. Пусть наладит свою жизнь.

#9 pilot44

pilot44
  • Мужчина
  • ГородРешетиловка
  • Мой арсенал:В поиске

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:53

Не знаю,у меня раньше с Максом проблем не было, а делал много,может в самом деле проблемы. Хотя 7недель это много.

#10 Michael

Michael
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:09

В общем вечером Макс набрал и обещал завтра отправить булку. В общем ждём обещанного, может на этот раз уже действительно приедет.

#11 Michael

Michael
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2014 - 19:08

Изделие уже отправлено и едет наконец то уже домой.

#12 SOHO

SOHO
  • Мужчина
  • ГородГерой
  • Мой арсенал:Хатсан BT65 SB, CCOP SP 6-24x50SI, Benjamin Trail NP XL 1500, CENTER Point 4-16x40 ИЖ-27ЕМ, MOSSBERG PATRIOT CLASSIC 300WM

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:15

День добрый. Отпишусь и я. Работать с Максимом проблема. Отправил ему дудку, оплатил комплектацию (аванс типа) и человек пропал. Началась эта эпопея с третьего мая сего года. Понять можно многое, но надо поддерживать жеж связь говорить с клиентом. Сейчас жду, может всё таки одумается или заказ пришлёт или вернёт что взял. Если нет, думаю скатать к нему в гости, куда ехать уже есть. Вообщем ждёмс.

#13 banner

banner
  • Мужчина
  • ГородЧерноморск)))
  • Мой арсенал:Булочка из QB . Гунповер "Шторм" , Эваникс "Блек Леопард"

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:57

Ну "любит" Макс потянуть резину... Зато не отказывает клиенту и рано или поздно(второе вероятней :trollface: ) Заказ делает! Надо научится ждать...А потом ещё немножко приложить руки к доделке "девайса".   Я три месяца ждал(по предоплате) с.к. матчевую ... Пришла (через Славяна-доделывал и анодировал) - нормально! :trollol:

#14 Cuda

Cuda
  • Мужчина
  • ГородОдесса
  • Мой арсенал:руки и голова!

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:03

на днях купил у Макса усм булочного типа,тянущий,в течении 2х дней после оплаты все получил,наверное тут раз на раз не приходится...

#15 maxx5

maxx5
  • Мужчина
  • ГородМогилев-Подольский
  • Мой арсенал:ИЖ-53

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:11

Тоже ждал своего заказа у Максв довольно долго, но в целом все приехало норм, хоть тянучка и напрягала, но время терпело, а причины задержек вовремя озвучивались. В общем оставил впечатление нормального товарища.

#16 SOHO

SOHO
  • Мужчина
  • ГородГерой
  • Мой арсенал:Хатсан BT65 SB, CCOP SP 6-24x50SI, Benjamin Trail NP XL 1500, CENTER Point 4-16x40 ИЖ-27ЕМ, MOSSBERG PATRIOT CLASSIC 300WM

Отправлено 01 Август 2014 - 18:10

Дозвонился, говорит что отдыхает на море. В конце недели следующей, говорит закончит. Жду...

#17 SOHO

SOHO
  • Мужчина
  • ГородГерой

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:37

Вообщем трубку Максим не берёт, на смс и сообщения на форуме не отвечает. Ну и ясное дело заказа нет. Может администрация сайта как то может повлиять на ситуацию?

Ехать к Максу далековато, не  накрутил себя пока :) до настроения ехать к нему. 

#18 зверобой

зверобой
  • Мужчина
  • ГородЧерноморск
  • Мой арсенал:дудочка

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:19

рано или поздно что-то ты получишь )

а вот что и когда - это вопрос .

#19 SOHO

SOHO
  • Мужчина
  • ГородГерой

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:46

От блин :)

#20 Михалычь

Михалычь
  • Мужчина
  • ГородБровары
  • Мой арсенал:Жена и компания!))

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:59

От блин :)

Он таки доделал проэкт?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0