Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  Skrinpl : (20 Ноябрь 2018 - 08:04 ) всім доброго вечора! підскажіть будь-ласка в кого можна купити  литі пулі 3г. 6,35мм
@  africa corps : (18 Ноябрь 2018 - 12:07 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  shulc : (09 Ноябрь 2018 - 12:42 ) Баллон в продаже?
@  africa corps : (01 Ноябрь 2018 - 07:58 ) Доброго ранку, камради! :)
@  Boyna : (26 Октябрь 2018 - 04:16 ) :rolleyes:
@  africa corps : (26 Октябрь 2018 - 06:22 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (22 Октябрь 2018 - 08:51 ) Вітаю, камради! Я вас особисто не знаю, але за здоров'я випью! :)
@  RomanS : (21 Октябрь 2018 - 01:50 ) Поздравляю моего старого друга Андрея, нашего камрада "Airkool" + "Avra", кто не знает, с его Днем Рождения!
@  aleek53 : (12 Октябрь 2018 - 06:33 ) Хай бабай мей!!!
@  africa corps : (11 Октябрь 2018 - 05:47 ) Добрий вечір, камради!  :)
@  Boyna : (02 Октябрь 2018 - 07:19 ) :ph34r:
@  Boyna : (02 Октябрь 2018 - 07:18 ) Привіт
@  africa corps : (01 Октябрь 2018 - 07:32 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (27 Сентябрь 2018 - 08:39 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (25 Сентябрь 2018 - 10:00 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (18 Сентябрь 2018 - 08:21 ) Дрброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (15 Сентябрь 2018 - 06:35 ) Добрий вечір, камради!  :)
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 08:25 ) :D ...а вечір...прям наш! Вечір тушканчіка!
@  Sizz-lorr : (13 Сентябрь 2018 - 02:35 ) Всем привет! Жора, прям день сурка)))
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 10:23 ) Доброго дня, камради!  :)

28.04.14 Второй Airsoft Турнир По Правилам Мкпс

Сообщений в теме: 7

#1 Kid

Kid
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:Страйкбольное/airsoft "оружие" и немножко ножей)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:12

Приветствую участников конференции. Сразу приношу извинение за возможное "в чужой монастырь...", но при нажатии на правила открывало "чатик", так что буду признателен если администрация отнесется снисходительно и в случае чего перенесет тему в более подходящий раздел.
Предлагаю принять участие во втором турнире по правилам МКПС (Международной Конфедерации Практической Стрельбы). Ниже приведу подробности и с радостью отвечу на ваши вопросы.

Название матча: Авитаминоз
Уровень аккредитации МКПС
Дата матча: 28 апреля 2013 год
Место проведения: ст.м.Гидропарк, территория пейнтбольного клуба «Планета»
GPS-координаты стрельбища: 50°26′33.55′N 30°34′19.19′E
Вид оружия: airsoft пистолет (только газовые с блоубеком)
Количество выстрелов: до 80
Количество упражнений: 4
Длинное – 1
Среднее – 1
Короткое – 2

Количество стрелков в матче: 40
Регистрация: предварительная, в теме или в личку. (в регистрации указать: ФИО, наличие/отсутствие собственного пистолета и доп. магазинов к нему)
Стоимость участия:150 грн.- со своим пистолетом, 300грн.- стоимость с прокатом (в прокат входит: пистолет на выбор, газ, шары, защитные очки)
При оплате взноса до 20.04.13 включительно сумма взноса – 100грн. или 250грн. с прокатом.
Классы и категории: серийный
Награждение: 1-3 места в индивидуальном зачете + отдельные номинации
Контакты: тел.+38063 136 03 58 (Евгений)
тел.+38063 229 74 57 (Владислав)
тел.+38063 599 33 33
Призы: airsoft пистолет за первое место, кубки за 1-3 места, призы от организаторов в номинациях.

Так же предлагаю просмотреть несколько фото с предыдущего турнира:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Случайно отобразило мелким шрифтом :wacko: :
При оплате взноса до 20.04.13 включительно сумма взноса – 100грн. или 250грн. с прокатом.
  • Vadym это нравится

#2 Vadym

Vadym
  • Мужчина
  • ГородXapbkow
  • Мой арсенал:HW95L +BSA 2.5x20 DH
    HW45 (5.5)
    Иж67 +ДИ
    Walther LP53 +МЦ55-1
    Финка

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:39

Классная идея! С удовольствием бы поучаствовал, если б мог...

Вопрос: чем вызвано требование к пистолетам обязательно быть с блоубэком?

#3 Kid

Kid
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:54

Классная идея! С удовольствием бы поучаствовал, если б мог...

Вопрос: чем вызвано требование к пистолетам обязательно быть с блоубэком?

Чтобы максимально приблизть по обращению с боевыми прототипами и травматическими(про револьверы умалчиваем). Каждый увидит в этом для себя свои плюсы или минусы :rolleyes: , но пока остановились именно на этом варианте.
С уважением Влад.

#4 Vadym

Vadym
  • Мужчина
  • ГородXapbkow
  • Мой арсенал:HW95L +BSA 2.5x20 DH
    HW45 (5.5)
    Иж67 +ДИ
    Walther LP53 +МЦ55-1
    Финка

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:40

Ну это понятно, что с ББ реалистичнее, но думаю для массовости можно было бы и обычные пистолеты допустить... И даже револьверы :) Конечно владельцам таких пистолетов соревноваться будет сложнее, но... это как запретить ППП и принудить всех выступать только с ПСП - ничего кроме сокращения числа участников это не принесет, и звучит дискриминирующе.

Ладно, как бы там нибыло - обязательно фотки выложите :)

#5 Kid

Kid
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:01

Ну это понятно, что с ББ реалистичнее, но думаю для массовости можно было бы и обычные пистолеты допустить... И даже револьверы :) Конечно владельцам таких пистолетов соревноваться будет сложнее, но... это как запретить ППП и принудить всех выступать только с ПСП - ничего кроме сокращения числа участников это не принесет, и звучит дискриминирующе.

Ладно, как бы там нибыло - обязательно фотки выложите :)

Та вообще ни разу, речи о дискриминации и быть не может! Пока несколько классов сразу не делаем и начинаем скромно, а дальше - время покажет;)
Отчетик обязательно выкину, мож кто и из посетителей форума отпишет :rolleyes:

#6 Kid

Kid
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:07

Всех, кто будет пешком от метро, встретят в 09:45 возле выхода и сопроводят до места. Просьба не опаздывать, так как не будет возможности встречать лично каждого.
С уважением.

#7 Kid

Kid
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 01 Май 2013 - 17:56

Доброго времени всем! Хотелось бы выразить особую благодарность, от всего организаторского состава, за помощь в развитии нового направления, без вас это было бы просто невозможно. К сожалению, не у всех вышло приехать в силу тех или иных причин, но несомненно порадовало что данное мероприятие смогла посетить немалая часть желающих и даже приехали гости из других городов.

На данный момент это всего второе мероприятие и недочеты все же были как бы мы не старились, но несомненно будем работать над этими моментами а так же повышать общий уровень с каждым следующим этапом. Если же есть еще предложения, пожелания, "гневные письма" или просто комментарии - пишите обязательно, ведь очень важно знать полное мнение участников и зрителей.
Данные мероприятия будут проходить довольно регулярно и с постепенным развитием по классам и прочим факторам, так что будем рады видеть знакомые и новые лица участников на следующих соревнованиях.

Еще раз всем спасибо!

П.С. друзья, дублирование результатов матча а так же доступ для скачивания фото/видеоматериалов будет несколько позже, за неимением доступа до файлов турнира.

#8 Hacki

Hacki
  • Мужчина
  • ГородХарьков
  • Мой арсенал:Страйкбольное/airsoft

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:13

Привет всем из Харькова.Давно ищу единомысленников которых интересует практическая стрельба из пистолета airsoft версии.У нас в Харькове очень хорошо развит страйкбол,есть много хороших ребят,но к практической стрельбе они не очень сильно стремятся - мол что там такого интересно,стой да стреляй по мишеням.А на рассказы о практической стрелебе только пожимают плечами...(это не наше,хотя оружие тоже самое).Так вот,случайно обнаружил ваш сайт и очень им заинтересовался,понравилось что хоть кто то на Украине занимается и проводит соревнования по практической стрельбе из airsoft пистолетов. Я много общаюсь с ребятими из ближнего зарубежья Москва,Санкт-Петербург,Львов,Днепропетровск,Мариуполь.Россияне приглашают в гости на соревнования (тоже как и мы ищем сторонников) но одному ехать как то неудобно,хотелось бы создать Украинскую команду и посоревноваться с ними.Когда у вас будут ещё соревнования,хотелось бы приехать ,себя показать на ваше мастерство посмотреть,чему то научиться да и просто пообщаться с единомышленниками. Это не Россия,здесь всё рядом!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru