Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  Skrinpl : (20 Ноябрь 2018 - 08:04 ) всім доброго вечора! підскажіть будь-ласка в кого можна купити  литі пулі 3г. 6,35мм
@  africa corps : (18 Ноябрь 2018 - 12:07 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  shulc : (09 Ноябрь 2018 - 12:42 ) Баллон в продаже?
@  africa corps : (01 Ноябрь 2018 - 07:58 ) Доброго ранку, камради! :)
@  Boyna : (26 Октябрь 2018 - 04:16 ) :rolleyes:
@  africa corps : (26 Октябрь 2018 - 06:22 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (22 Октябрь 2018 - 08:51 ) Вітаю, камради! Я вас особисто не знаю, але за здоров'я випью! :)
@  RomanS : (21 Октябрь 2018 - 01:50 ) Поздравляю моего старого друга Андрея, нашего камрада "Airkool" + "Avra", кто не знает, с его Днем Рождения!
@  aleek53 : (12 Октябрь 2018 - 06:33 ) Хай бабай мей!!!
@  africa corps : (11 Октябрь 2018 - 05:47 ) Добрий вечір, камради!  :)
@  Boyna : (02 Октябрь 2018 - 07:19 ) :ph34r:
@  Boyna : (02 Октябрь 2018 - 07:18 ) Привіт
@  africa corps : (01 Октябрь 2018 - 07:32 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (27 Сентябрь 2018 - 08:39 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (25 Сентябрь 2018 - 10:00 ) Доброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (18 Сентябрь 2018 - 08:21 ) Дрброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (15 Сентябрь 2018 - 06:35 ) Добрий вечір, камради!  :)
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 08:25 ) :D ...а вечір...прям наш! Вечір тушканчіка!
@  Sizz-lorr : (13 Сентябрь 2018 - 02:35 ) Всем привет! Жора, прям день сурка)))
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 10:23 ) Доброго дня, камради!  :)

Röhm Trainer. Уникальный Со-Шник.

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 paratraik

paratraik
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:Röhm Trainer + Walther 2x20; HW 97k + BSA Steals Tactical 4-16x40

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 04:47

Давно, в году 1985 , посещал я стрелковый клуб ДОСААФ. Открытый тир в центре города давно "оброс" высотками и стрельбу из огнестрелов LR.22 в нём запретили. Поэтому на тренировках мы, мелюзга лет 12, усердно натягивали ремни на предплечья тяжеленных СМ-2 и тренировались в "стрельбе" стреляной гильзой по запылившимся мишеням на рубеже 50 м ..... Правда, под финал тренировки, давали стрельнуть из Зуля 312-го разов по 10 каждому (для затравки). А тем временем, на соседнем рубеже, старшие ребята тренировали скоростную олимпийку из произвольных пистолетов. Подход, изготовка, сигнал "огонь", подъём оружия, 5 прицельных выстрелов по мишеням, сигнал "стоп", контроль разряда оружя, отход. На автомате. Тысячи раз. Одно и то же. И ВСЁ ТЕ МИ ЖЕ ГИЛЬЗАМИ!!!!!! Зато какие у них были пистолеты!!!! 5-ти зарядный автоматический Иж!!!!!!! Обалдеть....
И вдруг, по прошествии лет, попадает на глаза видео скоростной олимпийки. В умелых руках спортсменов Вальтеры и ПАРДИНИ. Выходцы из Италии просто поражают вычурностью и гламуром. Купить бы себе - так ведь гемор с регистрацией, хранением, ношением и местом для стрельбы....
И тут на пострелухах довелось "пощупать" Röhm TwinTop. Понравился. Захожу на сайт производителя, и ... ... о, боже!. Копия Pardini только СО2 и в калибре 4,5... И с названием Röhm Trainer. Два варианта: с пластиковой рукоятью и в дереве (ламинат). Причём в дереве доступны рукоятки под левшу/правшу и в дух "сайзах". Звоню в один из Киевских и-нет магазинов. Есть? ДА,есть. А в ламинате под правшу и мидл руку? Есть , приезжайте. Метусь. И тут облом.... Есть только в пластике. Беру в руку. Не ложится..... А красивый, гад... И "возжа под хвост"... Хрен с ним, беру. Рукоятку сделаю сам. Под своё "копыто".

И понеслось...
Допишу позже. И фото выложу.
Если кто такой девайс пользует - присоединяйтесь!

#2 zerg 007

zerg 007
  • Не определился
  • Городо. Тузла
  • Мой арсенал:Духовой шкаф

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:41

Я тоже как только увидел пистолеты Röhm влюбился в них.
Немецкое качество и красивый дизайн сразу подкупает.
Я себе купил Röhm TwinTop пару месяцев не мог его выпустить с рук и настреляться.

С начала кучи не мог собрать нормальной даже с упора (думал пистолет кривой), отвык от открытого прицела, но потом подобрал пули и немного потренировавшись получил очень не плохие результаты.

Сейчас с одной руки (с предварительным взводом) могу попадать в пивную бутылку на 35м (бутылку конечно не бьет )

Что порадовало так это стрельба с одной руки, перестреляет все доступные пневматические пистолеты (кроме чисто спортивных штырей и вальтеров) качество исполнение, спуск, многозарядность, очень много выстрелов с одной закачки, редуктор.

Что огорчило так это то что сейчас в комплекте идет только один барабанчик.
Меткая стрельба на 10м надоедает и хочется плинковать по банкам и бутылкам до 35м, точности до 35м хватает, а ничего разрушить не можешь.
Регулировки по высоте хватило только на 20м пришлось приподнять мушку.

И самое главное разочарование это не валит черные тени :ph34r: :D

Изображение

ПС: В Киеве есть добрый мужик который возит спортивную пневматику по хорошим ценам
http://www.shooting-ua.com/personification.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru