Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  africa corps : (18 Июнь 2018 - 02:22 ) Доброго дня, камради!  :)
@  Мандрагор : (14 Июнь 2018 - 02:55 ) Как купить ствол у [size=3]Zlodei ? Как с ним связаться? [/size]
@  africa corps : (14 Июнь 2018 - 07:50 ) :)
@  africa corps : (14 Июнь 2018 - 07:49 ) Доброго ранку, камради!
@  africa corps : (10 Июнь 2018 - 12:56 ) Доброго дня, камради!  :)
@  aleek53 : (08 Июнь 2018 - 05:08 ) Таки в Киеве кроухантеры не "работают" (((
@  africa corps : (07 Июнь 2018 - 01:44 ) Киев..по словам бабци из соседнего парадного, тоже принял вызов.
@  africa corps : (07 Июнь 2018 - 01:41 ) Сегодня с утра в Тракии были приняты меры..гуманные... :trollface:
@  URGEN : (07 Июнь 2018 - 07:19 ) ...злые вороны...могли бы обосрать толпой и все...так нет же...нарываются  на контрмеры...
@  курчатко : (06 Июнь 2018 - 08:42 ) http://hvylya.net/ne...-ey-golovu.html
@  PitBull9038 : (06 Июнь 2018 - 02:46 ) @Capitano значит нужно к мастеру...появился звон...противный
@  Capitano : (06 Июнь 2018 - 02:45 ) @PitBull9038 нет, редуктор выполняет эту функцию
@  PitBull9038 : (06 Июнь 2018 - 01:55 ) Нужно ставить стакан онтизвона при редукторе7
@  PitBull9038 : (06 Июнь 2018 - 01:55 ) Такой вопрос.
@  PitBull9038 : (06 Июнь 2018 - 01:55 ) Всем привет
@  GOLD VORON : (06 Июнь 2018 - 10:22 ) Привет всем!
@  africa corps : (06 Июнь 2018 - 08:41 ) Доброго ранку, камради! :)
@  фантом : (05 Июнь 2018 - 09:57 ) С днюхой мастера !
@  africa corps : (05 Июнь 2018 - 03:37 ) Вітаю Тараса з Днем Народження! Здоровя, успіху, натхнення! :)
@  africa corps : (05 Июнь 2018 - 03:36 ) Вітаб

Тб Пока Не Столкнешься

Сообщений в теме: 19

#1 Саша

Саша
  • Мужчина
  • ГородЧоп
  • Мой арсенал:Булка в папском

Отправлено 04 Май 2011 - 08:46

как то ружье поставил на переднее пассажирское сиденье авто при резком подъеме ружья был зацеплен спусковой крючок и боковое стекло на вылет :o так что на предохранитель не забываю ставить теперь всегда :D
  • Energo82 и Krant это нравится

#2 kershaw

kershaw
  • Мужчина
  • ГородКраматорск
  • Мой арсенал:ZKM-452-2E 22Lr

Отправлено 04 Май 2011 - 17:05

Боковое стекло,я читал о подобном случае но там вместо стекла вылетели мозги жены,которая хотела ружье взять,Никогда не держите оружие заряженным!! :excl:

#3 Bjeka

Bjeka
  • Мужчина
  • ГородОкресности Хаджибея
  • Мой арсенал:АляMarauder, HiBird 13" Leapersы 3-32

Отправлено 22 Март 2012 - 08:37

Изображение
Я ворон стрелял через окно, с крысика. Засандалил паруштук, и сквозняком прикрыло створку окна. Решил предержать её рукой. В следующую ворону не попал и очень удивился. Завалил еще пару штук и смотрю кровь на полу. Думаю, чё за фигня? Смотрю дырка в руке и нюшка течёт
Изображение

#4 Bender

Bender
  • Мужчина
  • ГородWest Ukraine
  • Мой арсенал:12 cal. - 0.177cal.

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:25

А я пристреливал недавно купленую Варьку 97 К - руки чесались жуть.Со временем и местом было напряжно и взял с собой в командировку, на обратке ехал домой и свернул с дороги.Ох не мог нарадоватся, но закончилось простреленным стеклом пассажирской двери,получилось так, что не хотел чтобы ствол из авто выглядывал.Хорошо,что это была машинка служебная и недорогая.

#5 EdRymar

EdRymar
  • Мужчина
  • ГородDnepr
  • Мой арсенал:Cometa 400 Fenix, Shanghai B2-2AS, Иж-53

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:20

Из практики стрельбы из Ежика. Раз больно получил рикошетом о спичечный коробок, прямо в веко, ещё в школьном тире. Дистанция около 10 м. Так что сейчас как вижу буржуев, стреляющих в очках, понимаю и уважаю. Сам подумываю прикупить этот необходимый атрибут.
Жена, когда первый раз игралась этим Ежиком, неудачно держалась одной рукой за конец ствола а второй - за рукоятку и спусковой. В итоге - только защёлкнула ствол получила пулю в подушечку мизинца. Кровавый волдырь и "приятные" воспоминания на всю жизнь.

#6 aleek47

aleek47
  • Мужчина
  • ГородЧерноморск)))
  • Мой арсенал:QB-79 ПСП и ВСЁ! Теперь ещё и Gunpower Storm ((( Ну и "Блек Леопард" )))

Отправлено 31 Март 2013 - 15:26

Взаимно- получил рикошет от "ежа" в тире(10м) , по малолетству, хорошо в бровь , а не в глаз! Больше на "пулевую" не ходил(стрелял из рогатки :trollface: )

#7 Armatura

Armatura
  • Мужчина
  • ГородЕвпатория
  • Мой арсенал:ПМ резинка, булка + NS 2.5-10x50, комета 400 MS 3-9x40

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:24

на пикнике 2 августа в лесопосадке возле ставка стреляли из ПМРов (резинок) по бутылкам и банкам... все хорошо... пока товарищ не увидел за хвойниками в дали микроавтобус форд транзит грузовой... его не видно вообще было... подошли.... у автобуса небольшие вмятинки... но бля по всему боку.... он как раз был напротив наших банок бутылок.... с хозяином договорились быстро.... рыбачок оказался тоже в хорошем настроении.... ТБ прежде всего!!!!!

#8 Lihackiy

Lihackiy
  • Мужчина
  • ГородСмела
  • Мой арсенал:Remington summit 4.5 + BSA 4X32

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:09

Вставлю и я свое чудачество. Захотелось мне посмотреть как высоко подбросит десятикопеечную монету, если ее положить на вертикально стоящий ствол и выстрелить вверх (Ремингтон Суммит 4,5)..... слава богу, что от края ствола как раз на уровне лица на котором лежала монета, я прикрылся ладонью.... ну и дебил .... это я потом осознал, когда из ладони наковырял с десяток кусков свинца. Пулю разбрызгало в горизонтальной плоскости после удара об монету и хорошо что это была ладонь а не глаза.... ЗЫ: Как высоко полетела монета и куда делась... ХЗ :mad:

#9 OllyGat

OllyGat
  • Мужчина
  • ГородНовоград-Волынский Житомирской обл.
  • Мой арсенал:Cometa Lynx V-10, BSA COMD 6-24x40
    Hammerli Hunter Force 1000, 6x42, Иж-40

Отправлено 04 Апрель 2013 - 02:11

Был у меня в юности самопал. Собственноручно выточил ствол втихаря от бати, с диаметром "дюрки" 9,5 мм. Предназначался для тварей, живущих неподалёку на мусорке и своим воем мешающих спать по ночам. В общем, заряжаю я его перед очередной "вылазкой", трамбую заряд железной трамбовкой, и хорошо, что мозгов уже хватало - не стоять над стволом. Как шандарахнуло, и эта трамбовка - прут длиной 30 см с набалдашником под калибр, продрала 4 пальца, прошла мимо уха, и оставила на бетонном потолке добрячую борозду. Как-то херовато слышал правым ухом пару дней :( , пальцы зажили без следа, явно не обошлось без Хранителя. Представляю, где бы был этот "шомпол", если бы склонился над стволом.

#10 Armatura

Armatura
  • Мужчина
  • ГородЕвпатория
  • Мой арсенал:ПМ резинка, булка + NS 2.5-10x50, комета 400 MS 3-9x40

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:58

ну в том возрасте в классе 7-8 сделал по принципу дешево и сердито (в трубке стояла меньшим диаметром трубка которая резинкой натягивалась и после спуска билась об заточенный болт) стрелял мелкашным патроном... в школе можно было договориться за сигареты ЯВА с военруком без проблемно...

так после выстрела шомполом выбиваешь гильзу и вставляешь новый патрон.... так был первый кроухантер на деревне...

#11 buchsenschmied

buchsenschmied
  • Мужчина
  • Городниколаев
  • Мой арсенал:МР 512, ИЖ53, РСР4,5.

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:16

Я как то давно арбалетами баловался. Хватило ума сделать стрелу из трубки. С одной стороны( от тетивы) забил газетами, на половину где то. Со стороны наконечника развальцевал, и запихал монтажный патрон Д4 (серый такой, бокового боя). А пространство в трубке между газетой и патроном заполнил всем известной смесью из свинцового сурика и алюминиевой пудры. Ну и метров с 10 в кирпичную стену это все и запустил. При стечении зрителей. Не пытайтесь это повторить дома. Трубку не разорвало как я надеялся. Она вернулась точно назад, но с втрое большей скоростью. Просвистев возле уха, выбила кусок штукатурки из стены за спиной. Точно на уровне головы, чуть правее. Когда осознал что только что имел шанс получить шашлык из собственной башки, едва сдержал поток адреналина по ногам.( он оказывается коричневый и воняет) С тех пор я заклятый аэрганер. ( В пульки патроны не влазят) :D
  • zuk это нравится

#12 Oleg

Oleg
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:То ли еще будет...

Отправлено 02 Май 2013 - 23:18

Мля, родыки иногда не отдают отчета если думают ,что пневма 22 ка-бра игрушка.
http://www.spr.ru/no...oditelyami.html

#13 pmas

pmas
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:Много разного.

Отправлено 03 Май 2013 - 09:27

Мля, родыки иногда не отдают отчета если думают ,что пневма 22 ка-бра игрушка.
http://www.spr.ru/no...oditelyami.html

Дык там не пневма, там 22LR, сиречь мелкашка.

Но вообще, сама оружия специально ДЛЯ ДЕТЕЙ -- при том, что у нас 22LR проходит как полноценное нарезное -- это, конечно, уже по ту сторону добра и зла. А компания эта американская выпускала именно оружие для детей. Не путать с Крикетом от КалибрГана.

Но основные вопросы, конечно, к родителям...

#14 OllyGat

OllyGat
  • Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 09:32

Алёёёёё!!! Название темы прочитайте, граждане. О-то понесло - собаки, велосипедисты, 22lr ... :trollface:

#15 buchsenschmied

buchsenschmied
  • Мужчина
  • Городниколаев

Отправлено 09 Май 2013 - 13:53

Согласен, согласен. Я написал было сообщение в котором выразил опасение что тема ушла далековато, и спросил YuraSa не банили ли его на пневматических форумах когда нибудь. Но потом подумал и удалил.

#16 YuraS

YuraS
  • Мужчина
  • ГородХарьков
  • Мой арсенал:ВАМ ХS-B40, QB-78, ИЖ-53

Отправлено 09 Май 2013 - 15:48

Согласен, согласен. Я написал было сообщение в котором выразил опасение что тема ушла далековато, и спросил YuraSa не банили ли его на пневматических форумах когда нибудь. Но потом подумал и удалил.

А попробуйте - я отвечу. Нет, не банили, ибо я правила читаю, в отличие от некоторых. Для этого форума вот они: http://airwars.com.u...правила-форума/
Укажите мне в приват, что я нарушил. Не найдете - можете не извиняться.

#17 buchsenschmied

buchsenschmied
  • Мужчина
  • Городниколаев

Отправлено 09 Май 2013 - 16:11

А попробуйте - я отвечу. Нет, не банили, ибо я правила читаю, в отличие от некоторых. Для этого форума вот они: http://airwars.com.u...83%D0%BC%D0%B0/
Укажите мне в приват, что я нарушил. Не найдете - можете не извиняться.

Надо было все таки то сообщение не удалять , или это не писать. Смысл передернулся очень сильно. Я не в коем случае не собирался никого не в чем уличать или обвинять. В контексте сообщения вопрос был вполне безобидным.

#18 OllyGat

OllyGat
  • Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 19:25

Не обращай внимания, это врождённое :blink:.
Я тоже вполне безобидно шутканул.
Давайте лучше дальше рассказывать, кого как чуть не уе...
Мне понравилось про стрелу с начинкой.

#19 admin

admin
  • Мужчина
  • ГородУжгород
  • Мой арсенал:Еще не подарили

Отправлено 17 Май 2013 - 08:42

обсуждение собак и патронов 22каллибра перенесено

#20 Джузепе

Джузепе
  • Мужчина
  • ГородЦумань Волынской обл.
  • Мой арсенал:Ничто не вечно!!!

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 16:03

Чето заглохла тема!!! Неуж то тут никто кроме самопалов и по собакам не из чего и ни по чем не стреляет??? Мне на нехороший пример кусочек пальца оттяпало "пальцерезкой" в3-3! После єтого всегда надежно держал ричаг взвода при заряжании! По началу напрягало, но бистро привик! А что касаеться транспортировки заряженного оружия, то и мисли об єтом меня не посещали, очень давно один знакомий погиб витягивая ружье из машини за стволи! Всегда заряжаю оружие только на "номере" или при ходовой охоте непосредственно на участке охоти. И разряжаю оружие перед тем как на ремень взять.
  • Oleg это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru