Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  africa corps : (18 Сентябрь 2018 - 08:21 ) Дрброго ранку, камради! :)
@  africa corps : (15 Сентябрь 2018 - 06:35 ) Добрий вечір, камради!  :)
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 08:25 ) :D ...а вечір...прям наш! Вечір тушканчіка!
@  Sizz-lorr : (13 Сентябрь 2018 - 02:35 ) Всем привет! Жора, прям день сурка)))
@  africa corps : (13 Сентябрь 2018 - 10:23 ) Доброго дня, камради!  :)
@  africa corps : (11 Сентябрь 2018 - 02:31 ) Доброго дня, камради!  :)
@  africa corps : (10 Сентябрь 2018 - 07:14 ) Надобраніч, камради!  :)
@  africa corps : (07 Сентябрь 2018 - 07:09 ) Надобраніч, камради!  :)
@  africa corps : (04 Сентябрь 2018 - 03:54 ) Доброго дня, камради! :)
@  URGEN : (03 Сентябрь 2018 - 07:15 ) @sapsan7 може тут попробуй http://guns.dp.ua/fo...php?f=9&t=21102
@  sapsan7 : (01 Сентябрь 2018 - 02:37 ) шукаю LEAPERS 6-24X56 де можна купити?
@  sapsan7 : (01 Сентябрь 2018 - 02:37 ) привіт
@  africa corps : (25 Август 2018 - 09:20 ) Доброго ранку. камради!  :)
@  africa corps : (19 Август 2018 - 11:17 ) Доброго дня, камради!  :)
@  URGEN : (16 Август 2018 - 09:05 ) @sapsan7 ник Vodianoi,зовут Алексей
@  sapsan7 : (16 Август 2018 - 08:45 ) @ URGEN  поняв дякую.
@  URGEN : (16 Август 2018 - 07:05 ) @sapsan7 попробуй написати Валенту або Водяному в ЛС на airgun.org.ua...
@  sapsan7 : (16 Август 2018 - 05:46 ) привіт. як з валентом звязатися щоб купити раптора
@  Sizz-lorr : (07 Август 2018 - 10:55 ) если я правильно понял, то наврядли у нас ее можно купить, только по частям и только через Крым, инфа только на ганзе, если такова имеется
@  fantom24 : (07 Август 2018 - 01:17 ) здарова! что скажите на счет кб север

Продам пневматику на СО2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 telorius

telorius
  • Мужчина
  • ГородИерусалим
  • Мой арсенал:Walther, Сricket

Отправлено 13 Март 2018 - 08:52

Продам, все в калибре 4,5 мм:

1. Винтовку на СО2, с рычагом Генри, made in Germany. Работает с одним большим баллончиком или с адаптером для двух СО2. Настрел примерно 400 шт. EXACT 0,52 гр. Скорость не измерял. В придачу пойдет самодельный адаптер на один маленький баллончик, ключи для установки баллончиков, два магазина для пулек.

IMG_0006_240.jpg

IMG_0007_240.jpg

2. Адаптер для двух маленьких СО2 баллончиков. Можно вставлять в винтовку. Покупался на eBay из Германии. После стрельб можно вытаскивать из винтовки, чтобы не оставлять ее под давлением.

IMG_0008_240.jpg

3. Один Gletcher, режим стрельбы автомат или одиночный. И мини узи, пластмассовый, режим стрельбы одиночный. Описание обоих можно найти в гугле

IMG_0009_240.jpg

Все это продается за 4200 гривен плюс пересылка Новой Почтой за счет покупателя. Предоплата 100 гр на карточку Укрсоцбанка. Все сразу продается потому что нет желания много раз ходить на почту. Последние стрельбы были прошлым летом на природе по пустым банкам. Причина продажи - освободить место в хате. Нынешнее тех состояние не проверялось. Как это все стреляет сейчас - не знаю. Внешний вид всего оружия хорошее, товарный вид имеет, детали клацают и двигаются замечательно.

#2 ystas

ystas
  • Мужчина
  • ГородПолтава
  • Мой арсенал:Бам-50, Зуль, Иж-38, Крыс 1377 ПСП, МР-654, несколько самоделок...

Отправлено 13 Март 2018 - 10:47

Резерв на винтовку. Какая её цена?

#3 стрелок8

стрелок8
  • Мужчина
  • ГородКраматорск
  • Мой арсенал:QB-78 PCP, MP-654,ИЖ-61,ИЖ-22,ИЖ-53

Отправлено 13 Март 2018 - 11:49

Описание обоих можно найти в гуг. Все сразу продается потому что нет желания много раз ходить на почту. Последние стрельбы были прошлым летом на природе по пустым банкам. Причина продажи - освободить место в хате. Нынешнее тех состояние не проверялось. Как это все стреляет сейчас - не знаю. Внешний вид всего оружия хорошее, товарный вид имеет, детали клацают и двигаются замечательно.

однако нормальное отношение к потенциальному покупателю-инфы-ноль,не знаю-не проверял....название у винтовки есть?Сделайте нормальные фото клейм(они должны быть,раз уж она из германии),механизмов,хотя бы удосужились посмотреть заводские характеристьики в инете,а то продаю сам не знаю что,а вы думайте,мне лень писать и лень ходить за деньгами!

#4 telorius

telorius
  • Мужчина
  • ГородИерусалим

Отправлено 13 Март 2018 - 13:41

Закройте пожалуйста тему. Все продано, всем спасибо за внимание.

#5 telorius

telorius
  • Мужчина
  • ГородИерусалим

Отправлено 13 Март 2018 - 13:48

Описание обоих можно найти в гуг. Все сразу продается потому что нет желания много раз ходить на почту. Последние стрельбы были прошлым летом на природе по пустым банкам. Причина продажи - освободить место в хате. Нынешнее тех состояние не проверялось. Как это все стреляет сейчас - не знаю. Внешний вид всего оружия хорошее, товарный вид имеет, детали клацают и двигаются замечательно.

однако нормальное отношение к потенциальному покупателю-инфы-ноль,не знаю-не проверял....название у винтовки есть?Сделайте нормальные фото клейм(они должны быть,раз уж она из германии),механизмов,хотя бы удосужились посмотреть заводские характеристьики в инете,а то продаю сам не знаю что,а вы думайте,мне лень писать и лень ходить за деньгами!

Внешний вид всего оружия хорошее, товарный вид имеет, детали клацают и двигаются замечательно. 

Можешь не париться, хто хотел тот купил.

#6 telorius

telorius
  • Мужчина
  • ГородИерусалим

Отправлено 13 Март 2018 - 17:07

Не засоряй эфир. Винтовка переводтся в воздух. Адаптер врядли найдеш в Украине. Знающие люди купили и радуются жизни. Поэтому свои тупые советы держи при себе и не лезь не в свое дело. Такие предложения не для твоего недалекого интелекта и уровня. Умельцы знают что и для чего берут.

Резерв на винтовку. Какая её цена?

Сорри, комрад. Все уже ушло. Сообщу если появятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru