Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  Voyajer : (19 Апрель 2018 - 07:31 ) @WereWolves Ответил в ЛС.
@  WereWolves : (19 Апрель 2018 - 07:07 ) Сколько там колец и есть ли размеры?
@  levon : (19 Апрель 2018 - 11:58 ) Здравствуйте, может кто подскажет где купить зип на Тайпан Мутант 5.5?
@  Oleg г.Полтава : (19 Апрель 2018 - 09:40 ) Это правда, не спеши. Обдумай , реально ли вот так того хочется что аж муляет
@  Zhecka2012 : (19 Апрель 2018 - 07:44 ) главное не кидайся на первого встречного и не спеши.. я уже связался с мастером как-то.   исправления столько денег унесли, что винт золотой вышел. и то.. не все исправлено
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 11:17 ) Печаль тоска
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 11:17 ) В общем или ждать или покупать с полки и пилить
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 08:50 ) Нету времени. Занимается своим.
@  aleek53 : (18 Апрель 2018 - 08:33 ) @  WereWolves  ОБРАТИСЬ К zerg 007
@  Oleg : (18 Апрель 2018 - 01:12 ) :-):-):-)
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 11:16 ) Вы пришли в магазин. Просите чтобы вам продали мясо, а продавец говорить что мясо дорогое и да и свинью долго выращивать. То берите огурцы и не морочьте голову.
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 11:11 ) Олег Полтава, вы токарь или имеете к этому отношение?
@  Oleg г.Полтава : (18 Апрель 2018 - 07:32 ) О адекватной цене . Как прикинуть стоимость работы когда во время работы вылазит баг чертежа, и что бы подружить пару деталей надо времени на исправление того бага в 10 раз больше чем было затрачено на производство те 2х деталей
@  Oleg г.Полтава : (18 Апрель 2018 - 07:29 ) Мастеров не единицы, сколько было - столько и осталось. просто многие осознают, что делать новое в единственном варианте не оправданная дорогая роскошь для себя, и порой не важно сколько платит заказчик
@  Oleg : (18 Апрель 2018 - 06:54 ) @WereWolves не обращай внимания:-)
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 03:13 ) Вопрос был в том готов ли я платить. Я готов. Но цена за все есть адекватная. Когда делался ИЖ то было намного больше мастеров, сейчас единицы все или заняты или лень делать что-то новое.
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 03:10 ) Причем тут бедный не бедный. Есть Тема, сделаю например мост или спуск или коробку на заказ. А в итоге все сводится что на заказ не получится ибо не умею бери то что есть.
@  WereWolves : (18 Апрель 2018 - 03:08 ) Я вообще что-то Не могу понять. Я
@  Oleg г.Полтава : (17 Апрель 2018 - 10:41 ) а ты чего хочешь, винтовку где говоришь что анод не нужен ибо не факт что оно не будет переделываться. Ну ну, ищи, этот вечный поик обычно приводит к покупке тайпана или раптора или какой фабричной клисики
@  Oleg г.Полтава : (17 Апрель 2018 - 10:39 ) Само слово фрезеровщик подразумевает, любой заказ к примеру в полоске стали пару пазов, т по 5мм то уже сотня, и это разговор о нищем, который все делает на чужом оборудовании надеясь что начальника мана не увидит

С наступающим Новым Годом!

Сообщений в теме: 4

#1 GOLD VORON

GOLD VORON
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:В поисках совершенства...

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 20:06

Ув. форумчане и гости форума! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! 
Желаю прежде всего здоровья, Вам и вашим семьям, близким!
Желаю Вам всем удачи, радости, успехов во всех начинаниях и в существующих делах, бизнесе!
Всех благ! С наступающим!
С ув. Евгений.

#2 TexNik

TexNik
  • Мужчина
  • ГородВинница
  • Мой арсенал:QB79 PCP

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:15

Хочу присоединиться и поздравить всех с уже Наступившим Новым Годом!!! Здоровья, мира и добра вам и вашим семьям.

#3 Annychka

Annychka
  • Женщина
  • ГородИрпень
  • Мой арсенал:качалка

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:38

Ребятки, с Новым годом!

Я смотрю у  Вас страсти накалились  так, что тему о собаках закрыли. Поэтому извините, но я должна кое-что объяснить. Заранее прошу извинения, потому что буду резка.

Полковник, я понятна, если не удалять своих же постов. После моего ОК был твой пост, который состоял из сплошного грязного мата. После моего поста  ты (или админ) его удалил, поэтому сейчас и кажутся мои слова непоследовательными. Не знаю, возможно мат меня не касался, объяснений не было, но поскольку они шли после моего поста, я восприняла их в свой адрес.

Димитрос, тебе не надоело в шпионов играть? Ты считаешь себя такой важной фигурой, что удивляюсь, как ты на ЦРУ в суд не подал еще. Они ведь за тобой следят! :ph34r:  Тебе везде кажутся защитники собак, отовсюду тебе псиной пахнет. Задницу в жены понюхай, может там тоже псиной воняет! Ты когда-нибудь слышал такое слово "крауд"?  Зарабатываю я ссылками (у кого-то сразу и мелькнула эта идея, но ты всех увел по ложному следу).

Я студентка, в Ирпене не была ни разу в жизни, просто при регистрации требовался город, первый пришедший на ум и указала, в жизни я не Аннушка, собак боюсь. Вычислить меня невозможно, потому что в крауде все разовое: айпи-адрес, форум, ник, почта, ссылка. Дважды не повторяется. На форуме у вас я появилась, потому что увидела подходящую тему, чтобы оставить ссылку. По правилам крауда вы обо мне больше не услышали бы. Но поскольку форум для меня был новый, я зашла еще раз проверить, не удалена ли ссылка. Ваша реакция меня заинтересовала и я начала эту игру.

PS. Да, и еще, я ведь могу и личные сообщения открыть. Некоторые, что меня здесь грязью поливают, вполне интересные предложения слали.  :wub:

Еще раз извините и теперь уже навсегда прощайте! Ни пуха вам, ни пера!

#4 clockot

clockot
  • Мужчина
  • ГородMSK
  • Мой арсенал:выбираю

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:59

А подарками чего не хвастаетесь? Я вот своей жене очень классный набор электронных сигарет подарил под елку, вот такой http://dymok.net.ua/.../boks-mody.html. Она радуется до сих пор, работает замечательно и парит на ура. За свою цену по моему оригинальный и толковый подарок

#5 Bogdan

Bogdan
  • Мужчина
  • ГородЖитомир
  • Мой арсенал:ножі

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:38

В нас вообще-то админ есть или нет? А то нас сейчас спамом закидают, что от форума останется одно название 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru