Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  buchsenschmied : (07 Июль 2019 - 04:27 ) А, хорошо, думал уже что совсем решил свернуть)
@  vitalisan : (06 Июль 2019 - 08:06 ) Ремонтируется ...
@  buchsenschmied : (03 Июль 2019 - 11:21 ) @vitalisan привет, а что с твоим форумом?
@  africa corps : (21 Июнь 2019 - 01:56 ) Доброго дня. камради!  :)
@  africa corps : (11 Июнь 2019 - 08:16 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  africa corps : (20 Май 2019 - 09:34 ) Доброго ранку, камради!  :)
@  uveb : (19 Май 2019 - 12:34 ) 25X30
@  zenyk : (06 Май 2019 - 11:00 ) яка вага ?
@  курчатко : (17 Апрель 2019 - 08:21 ) @hanterr спитай у увеба особисто
@  hanterr : (15 Апрель 2019 - 09:45 ) Вчора хотів пострілять, а тиску -0, став качать, травить по зрізу задньої пробки..
@  hanterr : (15 Апрель 2019 - 09:44 ) Всім привіт ! Підкажіть пліз, розміри гумових кілець на задній пробці резервуару Uvebа..
@  URGEN : (09 Апрель 2019 - 06:15 ) @Dimon30 сколько нужно ? Если норм.количество,маякну ему...
@  Dimon30 : (08 Апрель 2019 - 05:38 ) всем привет.у кого есть выход на зеленый.не могу там зарегиться.хочу купмть пули люман 0.85 у юрас.
@  vitalisan : (07 Апрель 2019 - 09:56 ) http://airguns.pp.ua...y-m/#entry16978
@  DoHunter : (06 Апрель 2019 - 05:56 ) инф. для Аирганеров из Киева: Пострелухи на Красном Хуторе(Киев) в ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/KyivAirguners
@  hanter : (24 Март 2019 - 11:07 ) @RomanS так там я GudMan
@  RomanS : (24 Март 2019 - 08:59 ) @hanter https://reibert.info...matiku.1095310/
@  RomanS : (24 Март 2019 - 08:53 ) @hanter Приветствую! У вас, камрад, на райберте ник другой?
@  RomanS : (24 Март 2019 - 08:51 ) @nagluu Серега привет! Все в вайбере сидят )
@  tansai : (22 Март 2019 - 01:07 ) А по какому поводу и какая инфа интересует об этом Артёме, можно узнать?

Ремонт,апгрейд,техническое обслуживание: биноклей; оптических труб; монокуляров; спортивной и охотничьей оптики.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Yurich

Yurich
  • Мужчина
  • ГородОдесса
  • Мой арсенал:Lady Di - 54

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:49

Обслуживаются:

I.Бинокли:

1. классические постоянной, переменной кратности;
2. тактические - с тактическими угломерными, дальномерными сетками; с встроенными цифровым компасом; лазерным дальномером;  модулем GPS;
3. цифровые с фото-видеорегистрацией изображения;
4. сo встроенной системой стабилизации изображения.

II. Зрительные трубы, монокуляры:

1. оптические постоянной, переменной кратности;
2. цифровые с фото-видеорегистрацией изображения.

III. Прицелы спортивные и охотничьи:

1.  оптические постоянной, переменной кратности; с подсветкой прицельной сетки; без подсветки;  сетки в 1й; 2й плоскостях;
2. зеркально-линзовые оптические прицелы;
3. тактические оптические - имеющие тактическую прицельню сетку,  баллистический калькулятор, точную внутреннюю отстройку параллакса;
4. коллиматорные открытого, закрытого типа ; голографические.

Для всех, зарегистрированных на форуме airwars.com.ua и активных участников форума цены на ремонт и обслуживание,- значительно меньше обычных!

Вопросы, консультации, контакты - в ЛС.
Алексей Юрьевич.

#2 Yurich

Yurich
  • Мужчина
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:48

https://s26.postimg....rki89/image.jpg

https://s26.postimg....9b58p/image.jpg

#3 Yurich

Yurich
  • Мужчина
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:37

В цифровых биноклях,при необходимости,производится: замена повреждённых картоприёмников; USB портов; крышек отсеков питания; шлейфов поворотных LCD-дисплеев; замена повреждённого блока автофокуса, оптических деталей и иных комплектующих. Обновление и восстановление ПО. Общая юстировка оптики. В GPS-биноклях: проверка и коррекция точности функционирования интегрированных в бинокль GPS-приёмника и цифрового компаса. Замена повреждённых комплектующих. Общая юстировка оптики. В биноклях со стабилизацией изображения: замена повреждённых гиро-датчиков и при необходимости, всего блока стабилизации; коррекция положения позиционных датчиков и устойчивой работы стабилизатора изображения. Общая юстировка оптики. В лазерных биноклях-дальномерах: коррекция точности измерения расстояний. Замена повреждённого лазерного диода и при необходимости, всего приёмно-передающего блока дальномера. Общая юстировка оптики. В водонепроницаемых, герметических биноклях: пропитка уплотнительных О-ring колец силиконовой смазкой и при необходимости, их замена. В виде дополнительной услуги: 3х-кратное осушение внутренних, герметически закрываемых полостей бинокля очищенным сертифицированным азотом, с последующим оставлением азота внутри бинокля.
Обслуживаются бинокли, бинокуляры, монокуляры, зрительные трубы и иные оптические наблюдательные приборы следующих брендов:
Air Precision, Alpen Optics, Army Strong, Arsenal, Baigish, Barr еnd Stroud, Barska, Bercut, Bijia, Braun, Breaker, Bresser, Brunton, BSA Optics, Burris, Bushnell, Bynolyt Optics, Canon, Carson, Celestron, Comet, Countryman, Delta Optical, Dicom, Docter, Eagle Optics, Eden, Eschenbach, FireField, Fujinon, Galileo, Gamo, Giant, Hama, Hawke, Helios, Hummer, ILKO, JJ-Optics, Kahles, Kaps Optics, Kefengte, Kenko, Kite Optics, Kodak, Konus, Kowa Optics, Kronos, Kruger Optical, Leica, Leupold, Levenhuk, Lipper, Luger Optik, Marumi, Meade, Meopta, Minolta, Minox, National Geographic, Newcon Optik, Nikon, Nikula, Norin, Oberwerk, Olivon, Olympus, Omegon, Optex, Opticron, Optolyth, Orion, Paralux, Pentaflex, Pentax, Praktica, Pulsar, Recam, Redfield, RSPB, Sakura, Seadler Optik, Sigeta, Sightmark, Sightron, Simmons, SkyRover, Snypex, Soligor, Steiner, Sturman, Swarovski, Swift Optics, Sunagor, Tasco, Ufo, USCamel, Vanguard, Veber, Vivitar, Vixen, Vortex, Weaver, Winchester, Yagnob, Yukon, Zeiss Jena, Zeiss Oberkochen, Zen-Ray Optics, Zhumell. Так же, Бинокли - Б, БИ, БКФЦ[Фотон], БО, БОЦ, БП, БП2, БП3, БПБ, БПВ1, БПО, БПОс, БПП, БПП2, БПП3, БПС, БПТ, БПЦ, БПЦ2, БПЦ3, БПЦ4, БПЦ5, БПЦ7, БПШ, БПШ2, БПШЦ, БПШЦ2, БШ, БШ2, БШЦ2.

#4 Sansan

Sansan
  • Мужчина
  • ГородВодычки
  • Мой арсенал:иж-17

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 10:28

Здравствуйте, сломался ВОМЗ 4х32. если смотреть в объектив,то вместо круга -элипс.Посоветуйте что делать,

#5 Yurich

Yurich
  • Мужчина
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:25

Здравствуйте, сломался ВОМЗ 4х32. если смотреть в объектив,то вместо круга -элипс.Посоветуйте что делать,

Ответил ЛС.

#6 Sansan

Sansan
  • Мужчина
  • ГородВодычки
  • Мой арсенал:иж-17

Отправлено 01 Август 2018 - 09:16

Приветствую,в оп 4х20 установлен крест,можете заменить на мил дот,если да то сколько денег,если у вас есть сетка мил дот подходящая,могу сам установить,

#7 san

san
  • Мужчина
  • Городкиев
  • Мой арсенал:крыса мультик

Отправлено 23 Август 2018 - 19:32

Благодарю за ремонт прицела. Всем рекомендую данного мастера.

#8 Yurich

Yurich
  • Мужчина
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Июнь 2019 - 14:07

О наличии комплектующих на оптику, прошу предварительно, узнавать через ЛК.

Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

PR-CY.ru