Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чятик

У нас уже есть чятик
@  GOLD VORON : (22 Октябрь 2021 - 06:56 ) Продублирую и тут! Все что продает наша компания в основном редукторные, но бывают и без. Лучше звоните, номер в ЛС.
@  GOLD VORON : (22 Октябрь 2021 - 06:38 ) Ответил в личку
@  Дарин : (18 Октябрь 2021 - 12:31 ) Прямоток или редукторы?
@  Дарин : (18 Октябрь 2021 - 12:28 ) Ну 15000-20000.
@  GOLD VORON : (17 Октябрь 2021 - 07:01 ) @  Дарин какой бюджет?
@  Дарин : (17 Октябрь 2021 - 04:55 ) Добрый  день посоветуйте новичку выбрать пцп винтовку
@  GOLD VORON : (05 Октябрь 2021 - 10:59 ) название, цена, номер тел. Желательно созданная тема о продаже в самом форуме
@  GOLD VORON : (05 Октябрь 2021 - 10:58 ) Всем привет! С сегодняшнего дня, официально разрешается продажа в чате!
@  Дмитрий777 : (13 Сентябрь 2021 - 06:40 ) Состояние  отличное 5000 грн.
@  Дмитрий777 : (13 Сентябрь 2021 - 06:38 ) Продам пневматическую винтовку MAGTECH  AR 1300
@  XOXOJI : (10 Сентябрь 2021 - 10:25 ) ✌️
@  Sonic : (10 Сентябрь 2021 - 08:35 ) @XOXOJI :)
@  XOXOJI : (08 Сентябрь 2021 - 07:54 ) Всем привет Парни !)
@  XOXOJI : (08 Сентябрь 2021 - 07:53 ) Никого из Одессы нет )
@  valentin_var... : (25 Август 2021 - 02:56 ) привет кто из Одессы?
@  groz : (06 Июнь 2021 - 06:19 ) Парни, вопрос. У кого может есть контакты  sawny. Хрон подладить нужно. В л/с.
@  Semka : (29 Май 2021 - 10:06 ) Здравствуйте товарищи пневманутые, не подскажите, где можно купить полнотелки для деда весом до 2 гр, именно в Украине?
@  GOLD VORON : (03 Май 2021 - 11:47 ) Привезли еще парочку Леших 2 в не очереди, все детали в личку или звоните!...
@  GOLD VORON : (03 Май 2021 - 11:43 ) @  VAVILON устраняем, спс!
@  VAVILON : (01 Май 2021 - 09:26 ) а нас спамят!

Продам защитные маски Respro для стрельбы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев
  • Мой арсенал:типичный пневмат

Отправлено 14 Июнь 2017 - 12:13

Оплата: Наложенный платеж или на карту ПриватБанка
Цена: 1600грн

Телефоны:
(093) 843-63-81 Life:) + Viber + WhatsApp + Telegram
(099) 908-03-44 МТС (Vodafone)
(068) 958-75-78 Киевстар

В последнее время участились случаи...Хотя нет, не так.
Жили-были стрелки и инструкторы. Первые стреляли себе, вторые подолгу стояли над душой у стреляющих.
Вот пуля просвистела и ага. На вылете из ствола её подпалило сзади, на влете в металл её расплющило, нагрело и процентов так…на много испарило. Ошметки оземь-наземь, все дела. Дышим…
И, здравствуйте, я ваш свинец!
Вот тогда-то и участились случаи походов за откровениями к врачу, анализы, да что поделать и как лечить. И потом любопытствующие шепотом делились мрачными предсказаниями с адептами.

В парах от выстрела выделяется чуть бы не целая таблица Менделеева.
Пары тринитрорезорцината свинца и диоксидасвинца, тетразена, бариевой селитры (нитрат бария), бертолетова соль (хлораткалия), антимония (сульфид сурьмы), сера и алюминиевой пудры.
Включая изотопы. Ртуть, например, накапливается, сурьма, висмут и т.д.
Вдыхая при выстреле ошметки и пыль эта гадостью оседает у нас в легких, накапливаясь в организме. И последствия от вдыхания их не самые радужные.

А всего-навсего изначально стоило подумать о безопасности. ПЕРЕД угрозой, а не ПОСЛЕ.
Такая наша сущность, что пока не скажут о том, что ты (грубо конечно говоря) скоро сдохнешь, то делать ничего не будешь. Вот поэтому я советую тебе носить маску-респиратор и не подкармливай фарма-бизнес. Они и без твоих финвлеваний буйно процветают.

А вообще, в тире должна работать, промышленной мощности вытяжка.
Вот слова профессионала по вентиляционным системам: "в тире должен быть 10 кратный воздухообмен, мало того, с верхней и нижней зоны, и того если у тебя тир 25 метров, ширина 3 высота 3, то воздуха надо 2250 м3/ч воздуха".

Именно поэтому за границей в тире стоит такой гул как будто это машинный отсек или цех.
Вообще, в идеале это не просто вытяжка, а мощный надув со стороны стрелковых позиций и вытяжка за/над пулеулавливателем.
Такие вытяжки стоят денег и более того жрут много электроэнергии. По причине экономии средств их часто выключают или вовсе не ставят. В тире где я стреляю с милицией, например, нет даже элементарной вентиляции. Просто подвал.

Нужно обязательно каждый вечер мыть пол со шланга и разгонять воду шваброй (в полу нужны стоки по краям), если в тире стреляли конечно.

Этот аспект касается как санитарной нормы, так и техники безопасности.
А все почему? Снова же, потому что пока пуля под воздействием пороховых газов идет по стволу, свинец в тыльной части пули подгорает и дает испарения, они вместе с пороховыми газами (тоже та еще гадость, особенно в дешевых боеприпасах) покидают ствол и попадают в воздух. Мы ими дышим и поднимаем их с пола даже просто ходьбой по тиру. Именно поэтому, пули где оболочка закрывает 100% и с тыла, называются non toxic.
Нельзя жрать и пить в закрытом тире и еще много чего каких есть нравоучительных, но реально необходимых правил.

Но я сегодня не для этих же нравоучений создавал это пост, а для защиты ТВОИХ же дыхательных путей, чтобы ты, мой друг, здоровым был.

Я далеко не первый год ввожу защитные маски Respro и за все это время было точно определенно, что респиратор Respro Techno с угольно-воздушными фильтрами лучше всего подходят для защиты в тирах.
Respro является мировым лидером по производству защитных масок респираторов для людей, которые стреляют в тире и ведут активный образ жизни.

Маски делаются вручную в Британии (Лондоне). И имеют массу запатентованных элементов. Посему изначально не могут стоить дешево.
Каждый год сотни ребят берут у меня эти маски и каждый раз я слышу от них только благодарность и только приятные отзывы.

Respro Techno обеспечивает максимальную степень защиты благодаря своему угольно-воздушному фильтру, который состоит из двух слоев:
1. Угольный фильтр Dynamic ACC (Activated Charcoal Cloth), который на 95% состоит из угля и на 5% из медицинского нетканого полипропиленового материала.
Dynamic ACC содержит гораздо больше угольного порошка на квадратный сантиметр, в отличии от других угольных фильтров.
2. Высокоэффективный партикулярный воздушный фильтр HEPA (High Efficiency Particulate Arrestance), который имеет фильтрацию частиц премиум класса.
Фильтр сделан с электростатически заряженных волокон и имеет субмикронную возможность фильтрации.
Это означает, что он способен удерживать твердые частицы размером до 0,3 микрон (1 микрон = 0.001мм). При том что в воздухе, как правило размер твердых частиц 2,5 микрон.

Первоначально данный фильтр был разработан Министерством обороны Великобритании для защиты от химического и бактериологического оружия. Respro использует его как лучшее средство для защиты в тирах.

Фильтры (которые идут в комплекте с каждой маской) соответствуют европейскому стандарту EN 149 FFP 1(S) и международным стандартам ISO 9002. Прошли бактериологические и химические испытания в вооруженных силах Британии.

Сокращенный список что удерживает фильтр респиратора Respro Techno:
углеводороды; 
бензопирены; 
бензолы; 
кислые газы; 
диоксиды азота; 
диоксиды серы; 
оксиды азота; 
оксиды свинца; 
1,3-бутадиен; 
фотохимические загрязняющие вещества.
сверхмелкие твердые и химические частицы; 
копоть и черный дым; 
выхлопные и пороховые газы (высокой концентрации);
пары тринитрорезорцината свинца;
диоксид свинца;
тетразен;
бариевую селитру (нитрат бария);
бертолетовую соль (хлораткалия);
антимоний (сульфид сурьмы);
алюминиевую пудру;
ртуть, сурьма, висмут и т.д.
Пыль: зерновую, строительную, глиняную, угольную, асбестовую.
Все виды аллергенной пыли; цветочную пыльцу и споры растений; пылевые клещи; частицы шерсти, эпителий и перхоть животных.

Так выглядит фильтр после использования. Без фильтра это все остается в твоих легких. Может пора задуматься?
17415443_m.jpg 17415446_m.jpg 17415447_m.jpg 17415448_m.jpg 17415449_m.jpg 17415450_m.jpg

#2 Sizz-lorr

Sizz-lorr
  • Мужчина
  • ГородKiev
  • Мой арсенал:PreDator + FW 3-12x42 SFE

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:34

Олени, олени, не брыти и не голени...

Задам вопрос еще раз, для особо одаренных: "маски прошиты платиновой нитью и пропитаны ионами серебра?", чем эта маска отличается от маски с али за 300 грн?

• RomanS и keshok это нравится

#3 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:19

Олени, олени, не брыти и не голени...

Задам вопрос еще раз, для особо одаренных: "маски прошиты платиновой нитью и пропитаны ионами серебра?", чем эта маска отличается от маски с али за 300 грн?

Покажите пожалуйста, где этот вопрос уже задавался?
Если Вас не устраивает цена- вы смело можете проходить дальше.

Почему такая цена?
Ваше здоровье гораааааздо и гораздо дороже денег. Экономить на нем глупо! Оно одно и другого не купишь. Это инвестиция в себя.
С респиратором Вы будете защищены на все 110%, Вы будете вдыхать только очищенный воздух и сохраните своё здоровье в полном порядке!

Вы платите за качество. Все маски и фильтры шьются вручную на швейных машинах в Великобритании (Лондон).
Это не Китайская дешевка или штамповка, а действительно качественный и практичный товар. Но а мы все прекрасно понимаем, что качественные вещи не могут стоить дешево.
«Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»

Respro шьют маски с 1993-го года. Уже больше 20 лет они является мировым лидером по производству спортивных респираторов, которые сочетают в себе все самые лучшие достижения современной науки и спортивной медицины.

Используются только качественные и проверенные материалы.
Фильтры изготавливаются в соответствии с международным стандартом ISO 9002 и европейским стандартом EN 149 FFP1(S), а также EN 149 FFP2 и EN 149 FFP3. А также, проводят бактериологические и химические испытания в вооруженных силах Британии.

#4 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 20 Август 2017 - 09:22

в продаже

#5 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:18

в продаже

#6 RomanS

RomanS
  • Мужчина
  • ГородЛьвів
  • Мой арсенал:"Cometa Lynx v-10 UP" + "Vector Optics Marksman 6-25x50"

"Diana 56TH"

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:47

А к эти маскам нужна еще специальная зубная паста, для комплексной защиты?

• Sizz-lorr это нравится

#7 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:12

А к эти маскам нужна еще специальная зубная паста, для комплексной защиты?

нет. зачем?laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png

#8 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:41

в продаже. теперь 1700грн

#9 AirPanter

AirPanter
  • Мужчина
  • ГородКиев